Давайте привлечём ещё больше людей в нашу группу, для борьбы со лживыми Укро СМИ. Если вы за В.Путина и Россию, тогда присоединяйтесь в группу и пригласите пожалуйста друзей : http://ok.ru/forputin
ИДИ ВПЕРЁД, Я БУДУ РЯДОМ - СКАЗАЛ ГОСПОДЬ. И ОН ПОШЁЛ. ГОСПОДЬ СВОИМ ПЫТЛИВЫМ ВЗГЛЯДОМ ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ ЕМУ НАШЁЛ... МЫ С НИМ ИДЁМ ПО ЖИЗНИ ВМЕСТЕ - ОН ВПЕРЕДИ - МЫ ВСЕ ЗА НИМ. ЧТОБЫ ЖИЛА РОССИЯ ВЕЧНО - МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ. ДА. НИКОГДА ВОТ ЭТОТ ПАРЕНЬ РОССИЮ-МАТЬ НЕ ПОСРАМИТ. НАОБОРОТ - ЕЁ ПРОСЛАВИТ. НАВЕКИ СЛАВУ СОХРАНИТ! ВИТАЛИЙ АЛЯРОВ. 2014 г.
Почему за Владимиром Путиным идут?- такой вопрос я все время себе задаю. Почему я в моем возрасте так безоговорочно поддерживаю его? Обширные знания, глубокий ум, устремленность к добру и познанию- вот качества мыслителя, позволяющие постигать реальность и преображать окружающий мир к лучшему, -эти слова относятся к Павлу Александровичу Флоренскому. Он подчеркивал, что истина - это не что-то внешнее, чем можно обладать; в истине надо жить, истиной - быть. Я бы поставила знак равенства между этими людьми. Как сказал Дмитрий Рогозин, мы все должны подставить ему плечо. На том стояли и будем стоять. Присоединяемся .
Поддерживали...поддерживаем и всегда будем поддерживать во всём, потому-что доверяем ему, любим и восхищаемся его умом, поведением и принятым решениям.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6