Главное – увидеть его природную красоту и бережно преподнести её, вывести камень – в люди. И тогда он станет не простым, а – заветным.
Мастерская "Заветный Камень"
Стенд Н4.6 https://vk.com/zavetniy_kamen – Рад познакомиться с вами. Меня зовут Юрий. В своей мастерской "Заветный Камень" я делаю уникальные украшения из натуральных камней.
Я работаю в технике, которая называется "Wire Wrap" или "Плетеная проволока". Такая техника позволяет делать очень интересные и необычные вещи.
А какие цвета и узоры предлагает природный камень.... Это надо видеть! Я уже активно готовлюсь к выставке и буду рад показать вам большое количество кулонов, браслетов, серег и брошек.
💎💎💎
Осенняя "Формула Рукоделия" пройдет с 28 сентября по 1 октября в концертно-выставочном зале Main Stage (ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, с. 33), м. Волгоградский проспект, Дубровка и Угрешская, 9-12 минут пешком от метро.
Билеты уже в продаже! https://www.formularukodeliya.ru/vystavki/formula-rukodelija-moskva-osen-2023/bilety-i-mesto-provedenija #формуларукоделия #формуларукоделия_осень2023 #рукоделие #своимируками #рукоделиемастеров #хендмейд #вседлятворчества #москва #kudago #вышивка #вязание #подарки #экопродукты #длядома #длядуши
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1