❤️ У Влада есть:
🌞 дополнительная хромосома и невероятная харизма;
🥇 золотая медаль Специальной Олимпиады и крутой опыт игры в театре «Простодушные»;
🎥 звание первого актёра с синдромом Дауна на красной дорожке «Кинотавра» и большой талант к чтению стихов;
🎬 повышенная узнаваемость после выхода в свет роликов и фильмов, где наш друг исполнил главные роли и... классное чувство юмора, которое заряжает оптимизмом и безусловной любовью всех, кому повезло быть рядом!
✨ Сегодня такая возможность есть у всех вас, друзья!
🎬 Ксюша и Влад сняли не постановочный сюжет из своей реальной жизни, с душевной беседой за общим столом и уютными разговорами на разных языках.
🙃 Полиглот Влад предлагает свою версию всем знакомых иностранных слов и просит вас не быть слишком серьёзными, относиться ко всему проще, легче и непременно с юмором. Его нашему Владу не занимать.
👀 Смотрим!
И поздравляем Влада с появлением на свет Божий! Ему исполнилось 45!
🙏 Многая и Благая лета тебе, наш дорогой друг. Ты столько сделал, чтобы показать всем вокруг, что любой человек, независимо от особенностей, может найти в себе огромное количество талантов! Любим тебя, ценим и точно знаем, что главный твой талант – оставаться Человеком всегда и везде – жизненно необходим каждому, кто хочет жить долго и счастливо.
✍️ Присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях! Влад всё читает и очень радуется вашему вниманию и тёплым словам.
❤️ Мы учимся жить вместе, и у нас получается!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев