И в этот день мы решили поздравить не только своих питомцев, но и тех, кому в жизни повезло немного меньше. Вооружившись большим мешком корма, мы пошли в ближайшие дворы в поисках животных. Долго искать не пришлось, кошачьи мордочки, словно зная о цели нашего визита и сегодняшнем празднике, показывались то тут, то там.Робко привлекая наше внимание, они просили хоть немного угощения для себя в такую суровую погоду. Голодным не ушел никто. В полной уверенности можно сказать, что пережить хотя бы эту ночь у них хватит сил.
Но проведенная сегодня небольшая акция - это лишь малость, на которую способен каждый. Мы хотим сказать спасибо тем людям, которые не только кормят животных в своих дворах, но и делают всё, чтобы их стало меньше - стерилизуют, пытаются найти для них дом. Вглядитесь в эти мордочки котов, каждый из них может стать любимым, все они хотят найти дом. Мы верим, что хоть кто-то из них следующий Международный день домашних животных будет встречать в тепле, на диване со своим хозяином. А также верим, что разумные меры гуманной регуляции численности принесут свои плоды и таких кошачьих дворов будет становиться всё меньше в нашем городе.
Если кого-то тронула любая мордочка, вы можете помочь этому животному, найдя для него постоянный дом или проведя его стерилизацию. Администрация группы обязуется помочь в координации действий, аккумуляции средств на стерилизацию и оказать информационную поддержку.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1