Спрос на них растет в зоне СВО с каждым днем. Сегодня такую технику собирают небольшие компании в тылу или сами бойцы, как, например, в 70-м гвардейском мотострелковом полку.
Мы навестили парней в Запорожье, где передали им гироскутеры и самокаты. Техника пойдет на запчасти для роботов-вездеходов. Некоторые уже проверенные модели бойцы показали нам во время экскурсии.
Мы увидели вполне рабочие машины, способные принести немало пользы на любом участке фронта. Конструкторы полка говорят, что могут выпускать больше техники, но не хватает комплектующих.
Поэтому любые СИМы, старые или сломанные, пойдут в дело. Мы же продолжим их собирать и в следующий раз обязательно привезем мотострелкам очередную партию.
До встречи, парни!
📞Поддержите наш сбор. Если у вас завалялся ненужный гироскутер, свяжитесь с нами по горячей линии +79031231817. Мы предложим, как его забрать.
🤝 Знаете человека, у которого на балконе пылится СИМ? Поделитесь с ним этим постом. Фондбашня.рф #фронтовыедороги
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев