По национальности Лоран француз, но большую часть профессиональной славы он заработал в США, куда перебрался 1994 года и стал лучшим барменом Америки последних лет! В свое время работал для таких известных личностей как Сильвестр Сталоне и Оливер Стоун.
В 1999 году вернулся в Париж, где основал знаменитую для флейрингистов школу "Bar Academy", а в 2003 организовал первый Paris Flair Open! П.С. кто бы мог подумать!..)
В 2005 году создал всемирно известный журнал "Cocktailzone", кто ездит в другие страны, может видел, у меня даже есть один трофейный экземпляр!;)
В 2010 году отрыл собственный бар "Mojito Lab", в котором вы сможете (если осилите..) попробовать порядка 20 разных мохито!
На данный момент ездит по всему миру как бренд-амбассадор "Perrier", одновременно является представителем "Bacardi" во Франции.
П.С: Что именно зацепило в мастер-классе от Лорана, так это его философия подачи авторских коктейлей. Его фирменные идеи с использованием духов и сухого льда, коктейли в матрешках и шот Тони Монтана с дорожками шипучего сахара доставили мне море ярких впечатлений и, думаю, пару-тройку идеи надо будет заимствовать!;) http://www.barshowtime.com/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев