Аромат «Шоколад и мандарин» - праздничный сладкий тонизирующий фруктово-пряный аромат сладкого мандарина, дополненный яркими цитрусовыми нотками с легкими оттенками специй и "вкусными" шоколадными нотами с ванильным шлейфом.
➔ Верхние ноты: имбирь, грейпфрут
➔ Ноты сердца: корица, мандарин, гвоздика
➔ Шлейф: сладкая ваниль, перуанский бальзам
☝🏻 Все вазочки сделаны по нашим эскизам в одной из российских стеклодувных мастерских и являются лимитированной серией. Для создания роскошного подарка мы придумали снежно белую с лавандовой веткой коробку, закрывающуюся на атласную ленту.
📍 В комплект входит наполнитель с изысканным ароматом (200 мл) на основе специального неспиртового раствора и набор палочек из микрофибры, которые помогают лучше раскрыть ароматы, красивые ратанговые палочки и веточка лаванды из полимерной глины ручной работы.
😉 Вы также можете дополнительно приобрести в нашем интернет-магазине стеклянные веточки лаванды, которые сделают вашу вазочку-диффузор более изысканной.
А вы пользуетесь диффузором?)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев