В Мурманской области продолжается реализация программы «Герои Севера» для участников СВО, решивших попробовать свои силы в работе на благо нашего региона. 226 наших земляков успешно прошли тестирование на лидерские и управленческие качества, навыки работы в команде и многое другое.
Важная часть программы – Общественный совет под руководством губернатора Андрея Чибиса, в который также вошли командующий Северным флотом вице-адмирал Константин Кабанцов, председатель облдумы Сергей Дубовой, руководитель Ассоциации ветеранов СВО Валерий Якупов.
Проект «Герои Севера» – это возможность для наших защитников реализовать себя в гражданской жизни и стать частью команды, которая меняет регион. Проект планируется продолжить в последующие годы.
Уже 28 мая, в День Мурманской области, узнаем имена финалистов.
@fedorovgd

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев