Отмена незаконных решений конца 80х, начала 90х , переход в международное правовое поле по итогам второй мировой войны( Украина незаконно отторгнутая территория России, спорная территория), реформы суверенитета, при необходимости создание угрозы территории США . А так это будет продолжаться бесконечно.
Пора просыпаться, народ России, а то будет как в Сирии, или на Украине, может в Грузии, или Армении, если наконец не вернуть наши законы, суверенитет России законным путем.
А что, у Вас есть сомнения? Да уж, с таким пессимистичным настроем нам никогда не победить. Давайте лапки свесим и будем, как в Сирии, ждать, когда нас добьют.
Все правильно.многие люди живут своей жизнью и не чувствуют войну.как Белград.Курск.А Путин борется один среди врагов.которые ему ставят палку в колеса.Народ надо Путину дать конституционную власть.чтоб он мог бороться с 5 колонной и с врагом Все дела в Конституционном Суверенитете !
Интересные тут дела. Вообще-то народ Сирии голосовал за Асада, но потом получается изменил своё мнение. Так-то это их страна. И им решать как жить дальше! У них было голосование. И у нас было голосование в днр, ЛНР, Херсоне и Запорожье, о присоединении к России. Они решили присоединиться. Только один вопрос!!! А почему граждан России не спроили, хотят ли они присоединения этих територий??? И готовы ли граждане России погибать за эти территории???
Какая у него вся власть. у него сейчас ручное управление.А некоторые кричат в том числе и вы.что конституцию изменили.Это ложь.Зайдите в конституцию в статью пункт 15.он никуда не делся и не в пользу нашего народа.15 января 2020 г. он пытался убрать внешнее управление.потребовав вынести на референдум вопрос верховенства нашей конституции и возврата безусловного Суверенитета народу.Тогда народ не понимал о чем речь и считал.что от него ничего не зависит.Поэтому не было поддержки народа и правительство слило требование Путина.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46
А так это будет продолжаться бесконечно.
Чего поздно?
Где поздно?
Если мы, пойдут за нами.
Если "они", будут жить как прежде, на полусогнутых.
«Народ который не защищает свободу своей родины становится кормом других народов, ну или по простому – горе побеждённым.»
И у нас было голосование в днр, ЛНР, Херсоне и Запорожье, о присоединении к России. Они решили присоединиться.
Только один вопрос!!! А почему граждан России не спроили, хотят ли они присоединения этих територий??? И готовы ли граждане России погибать за эти территории???