t.me/fedorovgd
https://ura.news/news/1052443273?utm_source=social&utm_medium=telegram&utm_campaign=uranews&utm_content=ki ) отмененных ограничений.
Как стало известно URA.RU , мэрия уже ужесточила контроль за открывшимися недавно магазинами и ТЦ.
В районные управы спущено распоряжение закрывать торговые точки, если персонал и покупатели откажутся носить маски и перчатки, а в помещениях не окажется дезинфицирующих средств и ламп для обработки воздуха. Во время рейдов, начавшихся позавчера, чиновники и сотрудники Роспотребнадзора делают фото нарушений и выносят решение о санкциях в отношении ТЦ и магазинов.
Ранее появлялась информация ( https://t.me/thegraschenkov/1088 ) о возможном введении в столице нового карантина в сентябре нынешнего года, однако мэр Москвы Сергей Собянин надеется ( https://t.me/navideovidno/11807 ), что вновь устанавливать жёсткие ограничения (режим самоизоляции, электронные пропуска и т.д.) всё же не придётся. t.me ?\ferovdd
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9