Бюро Владимирского обкома КПКР обратилось к губернатору с предложением пресечь работу частной организации «Американский дом». Также коммунисты просят главу региона проверить деятельность организации на предмет связи с разведкой США.
— Не так давно прозвучало возмутительное заявление американского Белого дома о том, что 8 мая 1945 года США и Великобритания одержали победу над нацизмом. При этом информации о вкладе в победу СССР не приводилось. Бюро Владимирского Обкома КПКР считает подобную риторику руководства США недопустимой. По нашим оценкам необходим жесткий и принципиальный ответ на откровенный информационный выпад со стороны Америки. — сказано в сообщении партии.
В этой связи коммунисты и комсомольцы Владимирской области просят губернатора рассмотреть возможность закрытия действующего на территории Владимира частного образовательного учреждения «Американский дом».
— Настаиваем на необходимости данной меры, а также считаем необходимым тщательно проверить деятельность указанной структуры на предмет возможных нарушений и связи с американской разведкой. Рекомендуем национализировать имущество организации и открыть на ее базе курсы изучения истории Отечества. — сказано в сообщении.
Коммунисты России считают, что разрешение на работу «Американского дома» можно выдать только после официальных извинений министерства иностранных дел США.
Источник: ГУБЕРНИЯ 33 http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/pyataya-kolonna/2020/05/12/pyataya-kolonna_72246.html

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10
С Конституцией, вы, видно не дружите, понятия не имеете, что в ней написано...
И что, здесь, пришли кому-то доказывать про горшки...