Комфортный пентхаус в Торонто от regionalArchitects
Уникальный проект апартаментов создавали в течение пяти лет по эскизам заказчика.
Пентхаус медиамагната и заядлого коллекционера Нива Фичмана пронизан теплом и исключительным комфортом. Апартаменты в Торонто, Канада, площадью 365 кв. м для основателя Rhombus Media создавал в течение пяти лет глава проектного бюро regionalArchitects Дрю Синклер.
В доме все отображает вкусы и пристрастия заказчика, который является ценителем искусства и обладателем великолепной коллекции фильмов. Уникальная конструкция жилища, которую удалось создать по рисункам клиента, воплотила желание владельца о том, чтобы в жилище работал каждый элемент.
Так из груды эскизов родилось гибкое, текучее открытое пространство апартаментов и неповтроимый интерьер, наполненный затейливыми формами.
Резиденция разделена на зоны: угловой коридор своей деревянной обшивкой разграничивает основное жилое пространство от винного погреба и кабинета. А ванна, возвышающаяся на подиуме, отгорожена от остальных комнат полупрозрачным экраном.
Раздвижные панели скрывают прачечную, вторую спальню, библиотеку и дамскую комнату. Объединенные кухня и гостиная впечатляют огромным панорамным видом на город.
Чтобы сэкономить пространство, отдельные элементы выполняют сразу несколько функций: письменный стол превращается в полку, ширма становится поверхностью для складывания белья, а деревянные панели пола в ванной комнате работают как слив.
Столярные изделия прячут от посторонних глаз кабельную проводку, систему отопления и вентиляции, вещи и создают комфортное рабочее пространство.
Уникальная коллекция Нива Фичмана из скульптур и небольших картин, наполняет пентхаус красками и эмоциями. А масштабные ниши со встроенным освещением позволяют любоваться произведениями искусства в любое время дня.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев