ВОЗЬМУТ ЛИ СЫНА НА ЭТУ РАБОТУ?
МОИМ ОТВЕТОМ БЫЛО: "Да, он получит это место В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, но решения комисссии придется долго ждать".
Вопрос был задан 23 марта, ответ пришел 14 мая. Итак, срок - 7,5 недель с момента задания вопроса.
Перед этим был самый первый вопрос от отца парня, сын которого в одночасье решил посвятить себя очень специфической профессии - надзиратель в месте отбывания срока опасными преступниками.🤔💣
Много лет сын кверента работал в доме престарелых,оказывая помощь состарившимся людям,менял памперсы,вывозил на прогулки,кормил,и просто беседовал с ними по душам о их жизни.
Постепенно парень мужал и закалялся, учился сопереживать и не показывать слабость,когда прямо на руках у него делали последний вздох мудрые,но беспомощные старики😢
Ближе к возрасту Сатурна (28 -30), молодой человек уже знал, что такое справедливость, порядок, семья, Закон, ответственность, милосердие.
Появилась необходимость выйти за рамки привычных представлений и четче определиться в жизни, с семьей, профессией, потребностями Души.
И вот он уже перед выбором. Документы сданы на рассмотрение и многочисленные проверки, пройдены не легкие экзамены. Предыдущая карта четко показала огромный приоритет парня перед другими конкурентами. Все они остались далеко позади,и тогда, вынося суждение по карте, астролог(😊) сказала,что дела обстоят очень хорошо. Но, в историю карты и на самом деле "вмешался" еще один персонаж - психологическая комиссия, которая, впрочем, все и решает.
Если основные экзамены были пройдены еще в октябре прошлого года, то эта комиссия была назначена на январь этого года. И потянулись длинные недели ожиданий. Как трудно отключиться от постоянных мыслей и каждодневных вопросов: "Так "да" или "нет"?
Проверяя радикальность, я определенно увидела некую разбросанность нюансов, но в совокупности - все они о переживаниях по известной теме : отец о сатурне - 12 д. сына = работа в местах заключения; Луна (тоже отец) - о марсе = у.10 сына, это его работа.И наконец Фортуна - о самом сыне. Итак, карта годится для рассмотрения!
Юпитер - сын,в стационаре, измучен ожиданиями информации (расположился в 3м радикальном, 11 - производном). И вот, при всей своей эссенциальной силе и красе, Юпитер вынужден бездействовать и ждать. Парень в себе уверен, но сил действовать самостоятельно у него не достаточно. Мешает Меркурий, у.7 производного или можно его взять как натуральный сигнификатор документа, который и определить окончательно судьбу квезита в этой истории.
Сам Меркурий, находясь на территории 1 дома парня, ретрограден, что говорит о том,что эти "другие люди" пересматривают все туда-сюда, и уже не по первому кругу. Но,находясь в ущербном состоянии против квезита через изгнание и падение, такой "кадр" врят ли сможет причинить вред такому крепышу - Юпитеру, хоть тот и находится в 3м радикальном в символическом изгнании (но, это скорее рутинная тягомутина с вынесением решения). Видно,что Юпитер не расположен к Меркурию, но куда деваться...
"Другим людям" - Меркурию, придется по любому "полюбить" кандидата на столь необычное, скорее, неожиданное место работы. Меркурий, "засранец", еще и с Нептуном в соединении, который буквально "мутит воду",т.е. ситуацию.
Есть перенос Света неким персонажем (Луной) Меркурию, и уже он передаст его дальше Сатурну. По этой "веточке" я сделала еще вывод, что - таки личное дело парня попадет в место ограничения свободы, а это, как мы знаем , и есть тюрьма, в которой предстоит работать квезиту. Также, видно,что Меркурий перенесет Свет от Сатурна к Юпитеру.
В своем попятном движении, Юпитер войдет - таки в свой 10 дом.
"Грубо" считала сроки, но здесь я пока неуверенна. Предположила что - то между 6 - 8недель. Сегодня прищла обратная связь - ПАРЕНЬ ПРОШЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗОК ИСПЫТАНИЙ И ЕМУ СКАЗАЛИ "ДА". Он может начать свою опасную трудовую деятельность (Марс в соединении с Копулус), где всегда будет повышена вероятность быть травмированным острыми, колющими, режущими предметами со стороны заключенных. Все это не весело, но ПРАВО СВОБОДЫ ВЫБОРА остается за квезитом.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев