М.В. Ломоносова начинает подготовку представителей 19 субъектов Российской Федерации по вопросам национальной политики.
С 13 по 26 января целевое повышение квалификации пройдут 30 представителей управленческого звена из числа государственных гражданских и муниципальных служащих и работников профильных учреждений.
Слушатели получат теоретические и практические знания о системе мониторинга, методологии анализа и прогнозирования изменений общественных явлений и исторического процесса, а также научатся работать с документами стратегического планирования в различных областях государственной и региональной политики.
Подробности: http://fadn.gov.ru/news/2016/01/12/2582-fadn-rossii-sovmestno-s-uchebno-nauchnym-tsentrom-gosudarstvennogo-stroitelstva-i-podgotovki-upravlencheskih-kadrov-mgu-im-m-v-lomonosova-nachinaet-podgotovku-predstaviteley-19-sub-ektov-rossiyskoy-federatsii-po-voprosam-natsionalnoy-politiki
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев