В доме царит праздничная атмосфера, а улицы украшены новогодними огнями. Наслаждаясь зимней сказкой в морозный день, не забудь позаботиться о своей коже и волосах!
⠀
Серия I Love Winter — продукты, которые вызывают улыбку своей праздничной упаковкой и обеспечивают эффективный уход в зимний период.
⠀
Шампуни-бальзамы 2в1 «Интенсивное питание» с ароматом чёрной смородины и малины и «Зимняя защита» с нотками морозных ягод и корицы защищают пряди от морозов и ветра, сухого воздуха в помещениях и перепадов температур.
⠀
Гели для душа «Зимний микс» и «Морозные ягоды», соль для пенной ванны «Молоко с мёдом» и фигурное мыло «Карамельная звезда» бережно очищают и смягчают кожу.
⠀
Кремы для рук «Интенсивное питание» и «Бережная защита» питают и защищают нежную кожу рук от обветривания и шелушения.
⠀
Лимитированная серия в новогоднем дизайне — подарок, который поможет тебе выразить любовь и заботу! На все продукты сейчас действуют скидки до 55%. https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=seriesitem&id=1001441798688&Itemid=2075&lang=ru&utm_source=TG&utm_medium=social&utm_campaign=period_18_2023_winter&sponsornumber=703826179


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев