- продолжаем фильмы по проекту "Наставничество 2".
Даниэлла - героиня очередного фильма телепередачи "Мой новый друг" в г. Чебоксары.
.....
Даниэлле 15 лет, в танцевальной студии РИТМ занимается уже 2 года, раньше занималась спортивными танцами. Кроме танцев, она любит петь и слушать музыку, а также делать людей красивыми, освоила технику современного маникюра.
Даниэлла считает себя счастливым человеком, находит счастье в мелочах, но особенно от общения с людьми, которые ее окружают. И для нее очень важно, чтобы рядом находились верные друзья. А еще у нее есть мечта научиться ездить на мотоцикле.
Даниэлла оказалась в детском доме недавно, но уже успела со всеми подружиться. Стала активной участницей в различных творческих конкурсах и выступлениях, к подготовке к которым относится со всей серьезностью и на нее можно положиться, так о ней отзываются педагоги.
Через 2 года Даниэлла заканчивает 9 классов и отправится в «свободное плавание» и очень надеется, что к этому времени у нее появится наставник, который будет ее поддерживать во всех ситуациях, поможет добиваться целей.
Подробнее о Даниэлле можно узнать здесь: http://nastavnik21.ru/daniella.html Вы также можете внести вклад в проект "Наставничество 2" отправив СМС на номер 3434 с текстом НАСТАВНИК.
С вашего счета спишется 50 руб. только после подтверждения платежа.
Напоминаем, что новые фильмы будут выходить каждое воскресенье в 18.30 на телеканале национальной Телерадиокомпании Чувашии.
Смотрите и участвуйте в нашем телепроекте. Ваша помощь так нужна этим детям.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Благодарим вас за добрые сердца!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев