В 2001 году Оливье Польже придумал аромат, который в 2008 году получил премию за лучший рекламный ролик с Кирой Найтли, сыгравшей Коко Шанель. До этого лицом аромата была Кейт Мосс. Coco Mademoiselle удостоили FiFi Awards (это что-то вроде Оскара, но в мире парфюмерии) в шести странах мира, а за первый год продаж компания заработала более 20 миллионов долларов, поскольку новый парфюм от бренда Шанель пришелся по вкусу женщинам по всему миру.
Парфюм очень энергичный, особенно сразу после нанесения, но потом играет, меняется, обволакивает и переливается сложными травяными нотами, раскрывается женственным дуновением Востока, засыпает на теле легкими цветочными акцентами, становясь вдвойне эротичным и таинственным, но без намека на порочность.
При этом на каждом теле, на каждой коже аромат раскрывается по-новому. Парфюм очень стойкий, с нежным длинным шлейфом, подойдет любому возрасту, поскольку сочетает взрослые ванильно-пачульные ноты с молодежными цитрусовыми.
Носить маленький флакон с собой в сумочке смысла нет, поскольку обновлять парфюм в течение дня необходимости не будет – по причине его нереальной стойкости. Мини-флаконы идеально подойдут для поездок.
Coco Mademoiselle универсален в применении: его можно использовать и днем, и вечером, и на деловую встречу, и на свидание. Это произведение парфюмеров подчеркнет и красоту зрелой дамы, и очарование юной прелестницы. https://www.youtube.com/watch?v=aRV-2_Un-kk
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев