✨Сегодня председатель комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Парламента КЧР Наталья Власенко @vlasenko_natalia_ навестила двух чудесных малышей и исполнила их мечты, которые они оставили на сайте благотворительной акции «Елка желаний».
🎉Пятилетний Амаль Утегушев из аула Адыге-Хабль загадал развивающие игры. Депутат привезла ему несколько наборов – здесь любимые конструкторы мальчика, магнитная азбука, настольные игры по мотивам сказок, - и даже успела немного поиграть с малышом.
🧍♀️А четырехлетняя Самира Эскиндарова из аула Бесленей мечтала о большой и красивой кукле, и сегодня девочка тоже получила свой подарок. Оказалось, в семье пятеро детей, депутат передала подарки и остальным ребятишкам.
💬 «Самое ценное в этой акции – видеть улыбки юных жителей нашей республики. И мы с удовольствием дарим ребятам радость и веру в настоящее новогоднее чудо и желаем всем детям здоровья и всего самого доброго!», - отметила Наталья Власенко.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев