🏢 В России продолжается масштабная кампания по капитальному ремонту студенческих общежитий. Осуществляется она в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия».
💬 Как сообщила Ольга Сипачева, начальник отдела капитального строительства БГАУ, сотрудники подрядной организации ООО «Мастерок», с которой был заключен контракт на капремонт в общежитии Трубчевского агроколледжа, приступили к работам еще в августе. Выделенные в рамках партпрограммы федеральные средства в размере более 13 млн рублей планируется освоить до конца года. В данный момент на всех этажах общежития проводятся отделочные работы в местах общего пользования, а также замена коммуникаций, сантехники, укладка плитки, установка дверей и многое другое. На первом этаже появятся душевые. Работы проходят под контролем активистов, преподавателей и студентов ссуза. Уже заметно преобразились 5-й и 4-й этажи общежития: дверные проемы полностью обновлены и вставлены новые светлые полотна, а стены коридоров обрели приятный бирюзовый оттенок.
👥 Оценили ход ремонтных работ представители региональной и местной власти. Сегодня, 16 ноября 2022 года, в рамках рабочего визита вместе с активистами «Молодой гвардии» в Трубчевском районе побывал руководитель регионального исполкома «Единой России» Андрей Сотников. Участие в мониторинге хода ремонтных работ приняли также представитель БГАУ Николай Белоус, глава райадминистрации, секретарь МО партии «Единая Россия» Игорь Обыденнов, директор учебного заведения Александр Суконкин и другие официальные лица. Они осмотрели помещения, пообщались с представителем подрядной организации, выяснили, что ремонт здания проходит по графику, качество работ соответствует актуальным нормативам. «Обещаем все сделать надлежащим образом и быстро», — заверили строители мониторинговую группу.
🗣 «В целом ремонт идет по графику, сделано все качественно. Мы и дальше будем следить за ремонтом здания и проводить мониторинги, — поделился Андрей Сотников. — Считаю, ремонт общежитий — очень важное дело, в рамках народной программы мы стараемся создать все условия для комфортного обучения и проживания студентов, ведь для многих из них общежитие — это второй дом».
#НароднаяПрограммаЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР32 #БрянскаяОбласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев