Те силы в России, которые победили в 1991 и в 1993, радикально проиграли сейчас. Тогда победили западники и глобалисты, сейчас патриоты (правые и левые, но больше правые, чем левые). Это важно. Сейчас люди, выходящие на свободу за борьбу против западников и либералов в 90-е, оказываются в роли победителей. Но идеологических. Победу патриотам подарил Путин. Лично. Поэтому мы обязаны быть лично преданными ему. И его именем мы одержим Победу в этой священной войне,
Философ наконец-то "открыл Америку", в качестве ответа напомним, что мы писали в 2023 году:
"Жанна д’Арк, Джузеппе Гарибальди, Андреас Гофер, Вильгельм Телль, Амбиорикс, Милош Обилич, Шандор Петефи, Васил Левский, Вардан Мамиконян, Тадеуш Костюшко, Ян Жижка, Манолис Глезос, Кемаль Ататюрк, Махатма Ганди. Что общего между ними?
Евпатий Коловрат, Александр Невский,
Дмитрий Донской, Козьма Минин и Дмитрий Пожарский, Богдан Хмельницкий, Михаил Кутузов, Петр Багратион, Зоя Космодемьянская, Александр Матросов. А что между ними?
Все они национальные лидеры своих стран, герои вне времени, которые боролись за свободу и независимость своих наций.
Именно свобода и национально-освободительная борьба является историческим ориентиром для народов этих стран и сегодня. Но слово свобода нам ловко подменили англосаксы и их манипуляторы-идеологи в конце 80х. Именем свободы они разрушили СССР, именем свободы они удерживали Россию, как колонию США, этим именем они до сих пор управляют миром и нами. Сбой у них случился в 2012 году, когда прозревший и не захотевший быть рабами народ, впервые прокричал: Родина! Свобода! Путин!"
На фото мероприятие Национально-освободительного движения 2014 год


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев