Теперь в качестве аргументов к своему опросу вы можете прикрепить документы, которые подтверждают необходимость замены: технический регламент, СНиПы, ГОСТы и др..
На платформе «Электронный дом» у инициаторов опросов и общих собраний собственников появилась возможность добавлять файлы к опросам и общим собраниям собственников.
Этот функционал позволяет участникам опросов и собраний получать наиболее полное представление о предлагаемых к рассмотрению вариантах перед принятием решения.
Обратите внимание на допустимые параметры файлов:
• форматы – JPEG, PNG, PDF, DOC, DOCX
• размер не должен превышать 20 мб
• к одному опросу или голосованию можно прикрепить не более 10 файлов
• к ответу можно добавить только один файл.
Все прикрепляемые документы и изображения проходят модерацию. Если файлы нарушают правила проекта, они подлежат удалению.
Необходимые материалы в общем собрании собственников можно прикрепить как ко всему голосованию, так и к конкретному вопросу. А в опросе документы можно загрузить ко всему опросу, к вопросам и к вариантам ответов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев