Лучше быть кастрированным фанатичными горцами, чем спускаться ДЮЛЬФЕРОМ! Мне жена подарила керосиновый примус ( слышала наши разговоры на кухне). 1980 год. Я говорю Иринка, с такими уже лет 10 как не ходят. Прекрасное время! Навсегда в душе тех кто там ЖИЛ!
Почти все фото постановочные. Работа с верёвкой без перчаток/рукавиц в принципе не реальна, в то время, когда не было жумаров и экцентриковых тормозов. Кошки так то же не носят.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58
Работа с верёвкой без перчаток/рукавиц в принципе не реальна, в то время, когда не было жумаров и экцентриковых тормозов.
Кошки так то же не носят.