👩⚕ Прежде чем приступить к лечению, врач реабилитационного центра “Экзарта” проводит детальную диагностику на первичном приеме и составляет план лечения отдельно под каждый случай. В этом суть индивидуального подхода — двух одинаковых пациентов не бывает 👉 И без диагностики лечение у нас просто невозможно, мы отвечаем за результат и должны быть в нем уверены.
Кроме первичной консультации, в конце каждого курса реабилитации мы обязательно проводим повторный прием💡 Это — полноценный осмотр с опросом и диагностикой 📋 Так мы оцениваем: как вы себя чувствуете, динамику вашего восстановления, каких результатов нам удалось добиться, какие дальнейшие перспективы лечения, нужно ли сменить стратегию и внести корректировки в программу.
На повторной консультации врач также дает рекомендации по профилактике болезненного состояния и поддержанию прекрасного самочувствия.
❗️Повторный прием необходим, даже если здоровье существенно улучшилось, а беспокоящие симптомы полностью прошли. Это не всегда означает, что пациент полностью поправился, и только специалист сможет определить, как долго продолжать реабилитацию и когда ее можно закончить ✅ Задача доктора — довести начатое лечение до конца: либо до окончательного выздоровления, если это возможно, либо до значительного облегчения состояния, если заболевание сложное и не предполагает полного излечения.
Запись на консультацию и диагностику в центр “Экзарта” по телефону: 📞 +7(831)429-01-15.
Данный пост носит информационный характер. Не является рекламой.
#экзарта #реабилитация #нижнийновгород #нн #медицинскийцентр #наприемкврачу #записьнаприемкврачу
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев