27 ноября – Международный день матери!
Быть мамой - настоящий труд, который требует много сил и терпения. И в честь этого светлого праздника мы подобрали для вас несколько интересных книг о семенных ценностях!
📚«Странный дом мисс Корицы » – дом мисс Корицы — странное место. Здесь живут двенадцать обезьян, в саду разгуливают тигры, а еще никогда не бывает гостей! Хозяйка просто не выносит людей! Но однажды всё меняется: к мисс Корице без приглашения заявился несносный мальчишка! Он уверяет, что в доме прячется его Смелость!
📚«Амулет Аквины » – Аквина с самого детства чувствовала, что она не такая, как все, ведь её всегда тянуло на поверхность, в мир людей. И вдруг девочка-сирена узнает невероятный секрет! Оказывается, семья скрывала от Аквины то, что её настоящие родители погибли, а сама она — наполовину человек! Какие же испытания теперь её ждут? И какие ещё секреты ей предстоит узнать?
📚«Бабушкина магия » – особенная книга. Она рассказывает о самой волшебной вещи на свете – о любви бабушек к внукам. Эта история понравится и детям, и взрослым. Она очень увлекательная, смешная и в то же время трогательная. В ней много загадок, опасных погонь и забавных эпизодов.
А вы отмечаете в своей семье День матери? 👀
#эксмодетство


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев