Без орехов, без семян, без глютена и прочих штук, которых можно опасаться!
✅Необходимые ингредиенты
▫2 авокадо
▫сок 1/4 лимона
▫1 ч.л. мёда
▫1 зубчик чеснока
▫тмин или орегано/базилик
▫100 гр. воды
⚖КБЖУ(на 100гр) : Б - 1.95, Ж - 18.25, У - 7.34, К - 201.25 ккал
Вес : 526 гр
👩🏻🍳Приступим к готовке.
До безобразия простой рецепт. Спелый авокадо очистить и порезать на куски. Выжать сок лимона и очистить чеснок. Затем все ингредиенты отправить в блендер на минутку. Посолить и поперчить. Вкуснятина улётная! Ручаюсь!
Какой Ваш любимый рецепт соуса⁉
🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка. Новые привычки, новое мировоззрение и пробуждение 👉 https://ok.me/CZHA1 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью, красоте и саморазвитию + Подписка на новости в ВК,, Email и ТГ на сайте, указанном в комментариях ниже:
🎬 Смотри нас на разных видеохостингах + ✅ НОВЫЕ группы во всех соцсетях (ваша поддержка очень важна) 👉 ссылки на сайте, указанном в комментариях прямо под этим постом!
#натуропатия #пользавеганства #вредмяса #рациондиеты #сыроедение #полезныепродукты #долголетие #вегетарианство #осознанность #излечение

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1