Выставка проходит в Манеже с 1 по 21 августа и открыта для всех желающих.
Институт с 2017 года являлся единым оператором развития прибрежных территорий Москвы-реки. Его специалисты совместно с Москомархитектурой активно занимались градостроительным развитием набережных Москвы-реки и Химкинского водохранилища, а разработанные проекты можно увидеть на специальном стенде выставки, посвященном Москве-реке.
На мультимедийном экране представлены концепции градостроительного развития набережных Москвы-реки и Яузы. По проектам на обновленных набережных появятся уникальные места для встреч и отдыха, благоустроенные спуски к воде и променады, пешеходные и велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки, а в зимнее время – ледовые катки и горки. Чтобы ознакомиться с проектами подробнее, нужно использовать тачпад и выбрать интересующий участок набережной.
Для посетителей демонстрируется видеоролик, рассказывающий о развитии главной водной территории столицы с 2015 по 2028 годы. Москва-река станет ближе, доступнее и комфортнее для горожан.
Кроме того, 21 августа приглашаем всех желающих поучаствовать в викторине на знание истории и градостроительного развития Москвы-реки. Будут интересные вопросы и отличное настроение!
#еипп #москварека #городдлякаждого
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3