Свернуть поиск
Участники
Пусть каждый получит по своим поступкам и за свои поступки !!!Да мы сейчас сами с риса на воду перебиваемся! Само собой, после окончания конфликта украинцы должны вернуться на свою родину. Неудивительно, что их презирают как предателей, бросивших свою...
загрузка
Показать ещёПравая колонка