Вот несколько шагов, которые помогут вам уверенно начать это путешествие:
1. Начните с простого, попробуйте автоматизировать разработку методических материалов и проверку домашних заданий. Это не только сэкономит время, но и подарит вам новые возможности для творчества!
2. Вовлекайте коллег к изучению ИИ-решений. Их мнения и опыт помогут сделать технологии более полезными и удобными.
3. Используйте открытые ресурсы и инструменты. Посещайте семинары, обучайтесь на курсах.
Помните, внедрение ИМ - это не только о технологиях, но и о сохранении времени на творчество и семью. Успех зависит от того, как мы адаптируем глобальные тренды под наши локальные реалии. Давайте вместе создавать будущее образования!
Очередной семинар «Нейросети в работе педагога: новая реальность образования» состоится 11 февраля 2025 года в 19:00 по московскому времени. Участие в семинаре бесплатное.
Запишитесь и мы пришлем вам напоминание и ссылку: https://forms.yandex.ru/u/67a27f6f068ff016028b2792/

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев