Ингредиенты:
хлеб (тостовый) 2 шт.
морковь отварная 1 шт.
мандарины (клементин) 1 шт.
сыр (качотта) 50 г
масло оливковое 1 ст.л.
пряности 1 ч.л.
Рецепт:
Оригинальный вкус смеси молодого сыра с зеленью Качотта и клементинов красиво вписывается в тему бургеров, сэндвичей и сложных бутербродов. Подача этого блюда настолько эффектна, что не только семейный завтрак, но и респектабельный праздничный ужин могут стать временем представления публике салатного сэндвича с Качоттой и клементинами.
1. Прожарить на гриль сковороде ломтики пшеничного тостового хлеба до красивого цвета с двух сторон.
2. Смешать в отдельной миске потертую отварную морковь и Качотту, добавить оливковое масло, пряности и ложку сока клементина. Тщательно размешать.
3. Прожарить на гриль сковороде ломтики клементина с двух сторон. На ломтик подготовленного тостового хлеба выложить смесь ингредиентов, накрыть вторым тостом, разрезать для удобства на треугольники.
4. Выложить сверху гриль-клементины, сбрызнуть оливковым маслом, украсить свежей зеленью и ароматными перцами.
Приятного аппетита!
#Кулинария, #рецепт, #еда, #рецепты, #вкусно.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев