В новой книге Светланы Пеуновой (Лады Русь) «Я – мама» даны нестандартные взгляды на насущные проблемы правильного зачатия, вынашивания ребенка, родов и воспитания новорожденных.
Светлана Михайловна рассказала публике, что в этой книге описаны ее собственные взгляды, рожденные практикой, а также тех людей, жизнь которых протекала на ее глазах. Так что все любители книг по практической психологии могут узнать не голую теорию, а подтвержденную многолетнюю практику нового взгляда на самые важные в жизни каждого из нас моменты.
Во время презентации многие женщины благодарили Светлану Пеунову (Ладу Русь) за то, что в книге «Я – мама» она раскрыла причины бесплодия и указала способы решения этой проблемы. А некоторые мужчины, которых очень заинтересовала новая книга, попросили Светлану Пеунову написать книгу специально для отцов.
В завершении презентации Светлана Пеунова (Лада Русь) расписалась в каждой книге и всем пожелала здорового и счастливого потомства.
Любой желающий может приобрести книгу «Я – мама» на сайте ИДСП. РФ http://www.youtube.com/watch?v=yZSiLY2ftYk&feature=youtu.be
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев