Ингредиенты:
Мясо- 500гр
Лук репчатый- 2 шт
Помидорки- 4шт
Перец чили- 1/2шт
Перец сладкий- 3шт
Лавровый лист- 2шт
Чеснок- 2 зубчика
Томатный сок- 100мл
Зелень- 1 пучок
Масло подсолнечное- 100мл
Перец , соль
Кориандр.
Приготовление:
1. Для начала в раскаленном масле прожарим лук до золотистого цвета, далее перекладываем его в чашку, он понадобится позже.
2. В горячее масло добавляем нарезанное на брусочки мясо, прожарим то тех пор пока мясо не поменяет цвет, а затем накроем крышкой и тушим на медленном огне.
3. Тем временем нарезаем и шинкуем все остальные ингредиенты. Повторюсь, что чили я не добавила, так как дети не поели бы.
4. Снимаем крышку сотейника и даем выпариться всей жидкости, затем добавляем все нарезанные ингредиенты , солим, перчим, добавляем кориандр. 5. Далее, накрываем снова крышкой и тушим на маленьком огне до полной готовности.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1