Предыдущая публикация
Помещается в обычном кошельке или бумажнике.
Стоимость: 300 рублей.
2 штуки по 250 рублей, 3шт по 200, от 5шт по 150.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=iQX-M0fRazM --> Чтобы заказать, пишите: http://www.odnoklassniki.ru/easytuningmanager
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев