Предыдущая публикация
Помещается в обычном кошельке или бумажнике.
Стоимость: 490 рублей.
2 штуки по 400 рублей, 3шт по 350, 4шт по 300.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=iQX-M0fRazM --> Чтобы заказать, пишите: http://www.odnoklassniki.ru/easytuningmanager
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев