На этой неделе наш регион посетил общественный деятель, заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по культуре и сохранению духовного наследия, скрипач Петр Лундстрем.
Гость встретился с губернатором Марией Костюк, где обсуждалось проведение в Биробиджане в следующем году Школы-фестиваля Леонида Лундстрема — образовательного проекта, прошедшего уже в Донецке, Луганске, Курске и других городах России. Принять участие в мастер-классах и концертах смогут и юные музыканты ЕАО. Также Петр Лундстрем провел две творческие встречи с жителями области.
Отметим, с самого начала специальной военной операции Петр Лундстрем регулярно дает концерты для жителей исторических территорий, выступает перед бойцами в зоне боевых действий. Его музыка объединяет людей, помогает жить, побеждать и верить.
#еао


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев