СЛУШАЙ ТЕПЕРЬ МЕНЯ, ТРЕПЛО.... СТАРЫЙ ВОКЗАЛ СТАНЦИИ ХАБАРОВСК 1 НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС ПОД ТЕМ ЧТО НА КАРТИНКЕ. ЭТО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ КАМЕРА ХРАНЕНИЯ.... СВЕРХУ НАДСТРОИЛИ. И ДВА КРЫЛА ПО БОКАМ ПРИЛЕПИЛИ.... ВОТ И ВСЕ. НЕ ХВОРАЙ, ЭКСПЕРД ДВЖД.
Не знаю, как сейчас, но меня удивляло , в былые времена, отсутствие высоких перронов, на поезд надо было переться по длинному подземному переходу, весьма затрапезного вида, а потом лезть по ступенькам вагона с тяжелыми сумками и чемоданами.
Мой родной город и конечно вокзал, с него мы отправлялись студентами к бабушке за закатками и пирожками, уезжали в строй отряд и так по друзьям, просто теперь есть фонтан и возле памятника лавочки, где можно посидеть
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34