#Волгоград #Волжский #Волгоградская_область #vlg34 #влг
В редакцию «Блокнот Волжский» 12 декабря обратилась местная жительница Наталья. Женщина рассказала, что в ее доме уже более 4-х дней не работает телевиденье, но никто из служб города не откликается на просьбы о ремонте.
– На нашем доме на проспекте Ленина, 401Г установлена антенна телевиденья. В этом комплексе мы живем уже 8-9 лет. Квитанции нам по этой антенне не приносят. С субботы, 9 декабря, у нас не работает единое цифровое бесплатное телевиденье. Обращались в УК «Дом-Сервис», но там нас, мягко говоря, посылают, со словами: «Вы за нее не платите, не мешайте нам работать». Я предполагаю, что она просто немного открутилась, так как из 3-х домов антенна перестала ловить сигнал только в нашем доме, – рассказала Наталья.
Жильцы также обращались в Ростелеком, но так как договора нет, сотрудники помочь им не смогли.
– Антенна идет как общедомовое имущество, она закреплена на крыше и была передана вместе с домом, но сотрудники УК отказываются нам ее ремонтировать, – добавила Наталья.
Волжанка обращается в администрацию города с просьбой решить проблему с телевиденьем в МКД и определить ответственного за ее дальнейшее состояние.
Источник: https://bloknot-volzhsky.ru/news/4-dnya-u-zhiteley-volzhskogo-ne-rabotaet-televiden
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев