Пять дней назад была здесь. Одного дня мало. Советую посетить озера не летом в сезон туристов, а весной или осенью. Даже в конце сентября туристов очень много. Трудно наслаждаться красотой, когда надо смотреть под ноги, чтобы не споткнуться, поскользнуться, упасть в воду или с горы. Особенно если появляется группа японцев. Еще совет-удобная обувь , с хорошей подошвой, чтобы не скользила на мостках.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
Советую посетить озера не летом в сезон туристов, а весной или осенью.
Даже в конце сентября туристов очень много. Трудно наслаждаться красотой, когда надо смотреть под ноги, чтобы не споткнуться, поскользнуться, упасть в воду или с горы.
Особенно если появляется группа японцев
Еще совет-удобная обувь , с хорошей подошвой, чтобы не скользила на мостках.