Ну как так ГОСДУМА и так расплывчато говорит о каких-то мутных учреждениях, которые якобы чёта там собирают...да мало ли у нас в нашем мутном новом государстве, который якобы ПОСТРОИЛИ после развала нашей РОДИНЫ - Советского СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО(не коммунистического)Союза....вообще происходит. Вообще-то ВЫ именно НАРОДНЫЕ избранники, вас ТУДА НАВЕРХ делегировали, чтобы вы точно знали что же в нашей этой НОВОЙ ДИВНОЙ РОДИНЕ(хотя мы родились на другой Родине, как уже сказано выше) ПРОИСХОДИТ на самом ДЕЛЕ, а не на уровне СЛУХОВ: вот одна бабка сказала, ОХ - биометрию собирают...страшно аж жуть. Помнится когда не было Интернета в той самой нашей исчезнувшей, непонятно с какого перепуга - РОДИНЕ( совок) любили распускать СЛУХИ-СТРАШИЛКИ: то якобы скальпы снимают( видимо ковбойские боевики об индейцах навеяли), затем собаки рождённые с двумя человеческими головами, опять же кто-то насмотрелся штатовских фильмов про зоофилию, при чём тут выходит, что именно женщина этим страдала..хотя...НЕ ...ЕщёНу как так ГОСДУМА и так расплывчато говорит о каких-то мутных учреждениях, которые якобы чёта там собирают...да мало ли у нас в нашем мутном новом государстве, который якобы ПОСТРОИЛИ после развала нашей РОДИНЫ - Советского СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО(не коммунистического)Союза....вообще происходит. Вообще-то ВЫ именно НАРОДНЫЕ избранники, вас ТУДА НАВЕРХ делегировали, чтобы вы точно знали что же в нашей этой НОВОЙ ДИВНОЙ РОДИНЕ(хотя мы родились на другой Родине, как уже сказано выше) ПРОИСХОДИТ на самом ДЕЛЕ, а не на уровне СЛУХОВ: вот одна бабка сказала, ОХ - биометрию собирают...страшно аж жуть. Помнится когда не было Интернета в той самой нашей исчезнувшей, непонятно с какого перепуга - РОДИНЕ( совок) любили распускать СЛУХИ-СТРАШИЛКИ: то якобы скальпы снимают( видимо ковбойские боевики об индейцах навеяли), затем собаки рождённые с двумя человеческими головами, опять же кто-то насмотрелся штатовских фильмов про зоофилию, при чём тут выходит, что именно женщина этим страдала..хотя...НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...ну и всё в этом духе и этом стиле. Ну жути нагоняли...а человеку видимо свойственно чего-нибудь бояться до дрожи( в лагерях пионерских страшилки про чёрную руку и тп), на этом и построены великолепные АМЕРИКАНСКИЕ УЖАСТИКИ!!! Обхохочешься вобщем...
Что тут такого это для безопасности надо в России. Против нас идёт война Запада и чтобы установить любую личность нужна биометрия. Допустим человека нашли где-то неживого и родственники его ищат и если он сдал свою биометрию то его определят быстро кто он такой и как его звать со всеми вытекающими. Биометрия это отпечатки пальцев как я понял.
Пожалуйста Спасите коров В нескольких регионах массово убивают коров под предлогом борьбы с пастереллезом. Это скорее провокация, чтоб вызвать недовольство народа. Помогите
Неужто у нас в стране нет совсем ветеранарных врачей ? Столько врачей выпускают каждый год. Изолируйте коров в изоляторы и лечите их а/б от бактериальной инфекции, это же не вирус..
У нас в стране давно уже беззаконие и беспредел! За подобное вредительство расстреливать надо виновных и причастных! А у нас этот беспредел спокойно творится у всех на виду, а органы которые должны соблюдать закон и порядок, даже не чешутся! И за какие такие заслуги им платят большую зарплату с налогов граждан?
Как в дальнейшем вы собираетесь достойно выходить из укр конфликта ? У нас столько умных и образованных людей в стране и никто не знает как это сделать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9
ДЕЛЕ, а не на уровне СЛУХОВ: вот одна бабка сказала, ОХ - биометрию собирают...страшно аж жуть
ДЕЛЕ, а не на уровне СЛУХОВ: вот одна бабка сказала, ОХ - биометрию собирают...страшно аж жуть
В нескольких регионах массово убивают коров под предлогом борьбы с пастереллезом.
Это скорее провокация, чтоб вызвать недовольство народа. Помогите