Помните эти вкусы? Те самые, что пахнут утром, детством и заботой Мы собрали для вас настоящую коллекцию утреннего счастья!
Классика жанра: Гренки с яйцом и молоком — хрустящие и нежные.
Омлет в духовке — пышный и воздушный.
Сырники — тающие во рту, с нежной кислинкой.
Утреннее солнце в тарелке:
Драники — хрустящие картофельные оладушки.
Гречневая каша — рассыпчатая и ароматная. Манная каша — кремовая, без единого комочка.
Выберите свой идеальный завтрак и начните день с правильной ноты! Сохраняйте себе, чтобы не потерять, и подписывайтесь на меня ! У меня еще много всего вкусного
Готовлю с душой (чаще на глаз)
Верю во "вкусно" без "сложно"
Интересные идеи только для Вас!
Присоединяйтесь ко мне:
Я на ДЗЕН: https://dzen.ru/id/663df0b76690517b552208bd?share_to=link
Я на Ютуб: www.youtube.com/@DudkinDay
Мой ТГ: t.me/DudkinDay
Да наше детство помнит эти вкусные продукты и завтраки.это питательно и здоровая пища.то, что сейчас продают у нас на вокзалах в азиатских павильончиках.они нас травят и смеются над россиянами русскими ,плюют в наш колодец из которого хапают деньги.!!!
Добрый вечер! Меня зовут Зарина, я представляю магазин мужской одежды (SHAMBI) на нескольких маркетплейсах. Можно ваши условия по размещению рекламы в ОК?
Хотим предложить вам одну из наших теплых флисовых рубашек в клетку на рекламу. Буду рада обратной связи!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5
Меня зовут Зарина, я представляю магазин мужской одежды (SHAMBI) на нескольких маркетплейсах. Можно ваши условия по размещению рекламы в ОК?
Хотим предложить вам одну из наших теплых флисовых рубашек в клетку на рекламу.
Буду рада обратной связи!