Каждый день в центрах московского долголетия кипит жизнь
Как за всем уследить? Мы расскажем о самых интересных событиях в клубных пространствах!
А вы обязательно поделитесь этой информацией со своими родными и близкими. Им точно будет полезно.
13 февраля В клубном пространстве «Проспект Вернадского» в 10:30 пройдет встреча клуба по изучению китайского языка с нуля.
14 февраля В День святого Валентина на занятии в центре московского долголетия «Солнцево» участники смогут научиться на французском языке выражать свои чувства. Начало в 11:00.
17 февраля На мастер-классе «Лепим и разговариваем» в центре московского долголетия «Котловка» участники будут создавать фигуры из пластилина и учиться фразам на английском языке. Старт в 13:00.
19 февраля Центр московского долголетия «Богородское» в 11:00 ждет всех желающих москвичей старшего поколения на занятие по испанскому языку.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев