В пятницу, 22 августа, в областной столице стартует Спартакиада пенсионеров Тюменской области. Команды вступят в борьбу за награды в семи дисциплинах и право представлять Тюменскую область на юбилейной – X Спартакиаде пенсионеров России. Команду от областной столицы представят восемь спортсменов.
В пятницу, 22 августа, участники соберутся в спортивно-оздоровительном центре «Зодчий» (ул. Луначарского, 2 к. 5), чтобы определить лучших в плавании. Старт заплывов в 13:45. В Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) в 16:00 спортсмены поспорят в дартсе.
В субботу, 23 августа, легкоатлетическая эстафета (кросс) соберет спортсменов в экопарке «Затюменский» в 9:10. В легкоатлетическим манеже (на цокольном этаже) соревнования продолжат: в 10:30 многоборье ГТО, в 15:00 – шахматы (на 3 этаже). В 15:00 в спортивном комплексе «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60/1) среди участников разгорится борьба в баталиях по настольному теннису.
В воскресенье, 24 августа, с 9:00 спартакиада продолжится в спортивном комплексе «Центральный» комбинированной эстафетой. Здесь же в 12:00 запланирована церемония награждения.
Стоит отметить, X Спартакиада пенсионеров России пройдет с 30 сентября по 5 октября в городе Тюмени.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1