Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
🎁В детском саду прошли праздничные мероприятия, приуроченные этому празднику. Во всех возрастных группах педагоги побеседовали с детьми о семье, маме, ее работе и увлечениях, ребята с удовольствием рисовали для мам рисунки и сделали им подарки.
🎀Воспитанники старших и подготовительных групп приняли участие в праздничных тематических занятиях. В исполнении детей звучали песни и стихи посвящённые мамочкам, ребята выполняли творческие задания, пели, танцевали.
💐Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день пусть будет наполнен радостными и приятными событиями!
#ДеньМатери #Праздник #МАДОУ11 #гусев https://ok.ru/ds11gusev/album/960914448207
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев