В подарок за сына. Для этого продал свою однушку, остальное добавил. Ребенка хотел, только жизнь у нас не сложилась. Прошло три года с момента свадьбы и я решила подавать на развод.
Дело в измене. Встречался с бабой за моей спиной, никак не мог закончить с ней отношения. Даже когда я беременна была, спал с ней. Я терпеть не стала, подала на развод. Попросила, чтобы собрал вещи и выехал из моей квартиры. Муж такого поворота не ожидал. И не рассчитывал, что я узнаю правду, думал, проживем в этой квартире всю жизнь. А я не хочу так жить.
Сейчас его родственники звонят и требуют, чтобы я разменяла квартиру, ведь мужу негде жить. Только разве я должна отдавать ему часть своей квартиры? Нормальную квартиру разменивать в угоду мужу не собираюсь. По документам она исключительно моя. Это квартира в подарок за ребенка. Я ещё и на алименты собираюсь подавать.
Муж просит, чтобы я хотя бы на алименты не подавала. А я подам. Принципиально. Считаю, что если человек пошел на измену, он должен был отдавать отчет о последствиях, которые его ждут!..
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3