Как бы не так 🤨 Реальный владелец рассказал, какие проблемы подкатывает этот седан…
Мужчина продал Mini Cooper JCW 2012 года, который замучил ремонтами, и купил в салоне Весту в комплектации Comfort'23. У такой Лады нет подушек безопасности, подлокотника, штатной музыки и подогревов.
Проблемы начались после 2 000 км пробега:
→ Сначала застучала резинка глушителя. Это исправил знакомый гаражный автомастер за 1 000 ₽, потому что запись к дилеру была только через три недели.
→ На 5 000 км из-под клапанной крышки потекло масло. Отремонтировали по гарантии, но машина неделю стояла в сервисе.
→ Также по гарантии заменили «лягушку», установив новый оригинальный датчик тормоза Renault, обновили прошивку АБС и некоего «главного модуля», после чего багажник перестал открываться с ключа.
→ На 12 000 км перестал работать концевик передней пассажирской двери, а чуть позже застучал электроусилитель руля. Снова машину пришлось отдать на неделю дилеру. Бракованный ЭУР по гарантии заменили на узел от «Ителмы», по документам его цена — около 100 000 ₽.
А вот какие ещё болячки новой Весты обсуждают на форумах:
→ Ступичные подшипники начинают «выть» на малых пробегах.
→ Вибрации от двигателя 1,8 л в паре с вариатором, владельцы меняют подушки двигателя на вариант от Лады Ауры.
→ Различные глюки мультимедиа и электроники.
Напрашивается вывод, что большинство проблем связаны с нестабильным качеством комплектующих. Вы рассматриваете для себя покупку новой Весты? 🤔 drom.ru/s/c3f #дромтест #лада #веста #проблемы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 267
.... Ну блин на 09 этих 500 км прям ноги судоргой сводит, каждые 100 км разминка)))). Потом после 09 был Ниссанчик..... Еду вроде не быстро , как на девятке так км 100 в час, а на спидометр глядь а там 150км/час)))) охренел..... Прям отдыхал.... Щас взял поджопник к грузовику ОКУ.... Чудо россавтопрома... Всю жисть бы Вам обоим на ентом чуде ездить....))))