» — не просто отзыв для тех, кому нужен большой автомобиль, а настоящее признание в любви Volkswagen Atlas. Слово автору:
«Динамика просто „бомба“! Не мог поверить, что два литра могут так выстреливать с учётом того, что это самый большой автомобиль в линейке VAG. 235 „кобыл“ дарят незабываемый драйв в спортрежиме.
Шумоизоляция, устойчивость на дороге и подвеска отличные. Кресла — самые комфортные, в которых я сидел. По трассе на „круизе“ при 150 км/ч можно заснуть, скорость не чувствуется совсем. На многих других машинах на такой скорости уже напрягаешься и держишь руль двумя руками.
Это машина для семьи и путешествий. Оба пассажирских ряда очень удобные. Если выехал на рыбалку, не надо брать палатку, всё складывается в ровный пол. Двум мужикам под 120 кг каждый и с ростом 190 см места предостаточно.
По расходникам проблем нет, это тот же Teramont, просто собран для Америки. Очень комфортный и универсальный автомобиль. Всем рекомендую!».
Неужели Atlas/Teramont и правда настолько хорош? drom.ru/s/oXc #дромотзыв #автомобиль #машина #авторынок #volkswagen #atlas #teramont
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 84
.на буханке пер