По информации СМИ, полученной от родственницы Татьяны Брухуновой, жена Евгения Петросяна планирует стать матерью в третий раз.
Сообщается, что Татьяна тщательно следит за своим здоровьем, регулярно сдает анализы и готовится к новой беременности.
Родственница Брухуновой утверждает, что она всегда мечтала о многодетной семье. “Сейчас самое время. Здоровье позволяет, Евгений Ваганович еще может поддержать, разница между детьми не будет большая,” - цитирует издание слова женщины.
Также сообщается, что между Петросяном и Брухуновой есть разногласия по поводу пола будущего ребенка. Евгений Ваганович мечтает о дочери и хочет назвать ее Беллой, а Татьяна же хочет сына и планирует назвать его Женей.
🔥Добро пожаловать в наш Телеграм, у нас там любопытно, дружелюбно и совсем нет рекламы. Например, сегодня там можно посмотреть на большую семью Антона Хабарова и узнать почему Петр Чернышев так благодарен Татьяне Навке. Будем рады Вас там видеть! Ссылка в комментариях
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 623
Пусть не пусть..
Петрасяну отправьте свой совет, если ему нужен. Мне нет.