❗17 сентября (среда)
— Лекция Анастасии Четвериковой «Смерть глазами культуролога: от смертельных колыбельных — до акулы в формалине»: https://dostoverno.ru/events/smert-glazami-kulturologa-ot-smertelnykh-kolybelnykh-do-akuly-v-formaline ❗21 сентября (воскресенье)
— Экскурсия Екатерины Вейс «Модистки и Модницы Москвы XIX века»: https://dostoverno.ru/events/modistki-i-modnitsy-moskvy-xix-veka ❗ 27 сентября (суббота)
— Автобусная экскурсия Екатерины Вейс и Рамазана Урусова «Усадьба В.Н. Татищева и прогулка по исторической тропе к месту его захоронения»: https://dostoverno.ru/events/usadba-vn-tatishcheva-i-progulka-po-istoricheskoy-trope-k-mestu-ego-zakhoroneniya ❗11 октября (суббота)
— Экскурсия Екатерины Вейс «Москвич Пушкин: "Москва! Как много в этом звуке"»: https://dostoverno.ru/events/moskvich-pushkin-moskva-kak-mnogo-v-etom-zvuke ❗12 октября (воскресенье)
— Экскурсия Татьяны Волковой «Бриллианты на Тверском бульваре»: https://dostoverno.ru/events/brillianty-na-tverskom-bulvare ✨✨✨ Билеты и подробности всех мероприятий ищите на нашем сайте: https://dostoverno.ru/events/categories/all
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев