Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, кто может хорошо проконсультировать, у ребёнка тугоухость, ходит с аппаратами, может есть вариант сделать операцию и есть ли шанс на хороший итог.
Выше правильно пишут про лор клинику на Захарова. Только взять направление не реально. Съездите к профессору Семенову на платный прием в его частную Лор клинику в Краснодар на российской 103. Там они все Семеновы принимают (его взрослые дети кандидаты медицинских наук) она вам скажут ваши действия дальнейшие.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7
Там они все Семеновы принимают (его взрослые дети кандидаты медицинских наук) она вам скажут ваши действия дальнейшие.