А зоопарк чем отличается?) вы привратно поняли мой самый первый комментарий адресованный не вам даже. Я не люблю ни цирки, ни зоопарки, тем более сейчас во время пандемии.
Ну в зоопарке как минимум бедолаг не перевозят туда-сюда, запрещено кормить и трогать, и места у животных побольше. Но в глобальном смысле конечно и они не рай для животных. Если неправильно поняла, извините.
Я за то чтобы дети видели что такое звери, общались, кошки, собаки, ещё лучше в деревнях, там всегда скотина рядом. Я ответила девушке, которая написала "сыну 1.6 животные не замученные" так ребёнок вряд ли поймёт в таком возрасте кто вообще перед ним. Ходить в такие места надо с детьми постарше, которые вот именно что не замучают, как малышня, которая дёргает кошку за хвост.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24
Если неправильно поняла, извините.