Виктор Владимирович, мой папа был по национальности украинец и он был прекрасным человеком. У нас на Донбассе прекрасные люли живут и имеют национальность украинецэ. Мы любим наш Донбасс и защищаем его, наши дети гибнут имея национальность украинец . Не надо всех мести под гребёнку. В 1941-1945 наши дедушки воевали против фашизма имея национальность украинец. Многие люди там на украинской земле против фашизма , пртив проклятого зеленского и его приспешников. Не надо нас оскорблять .
Никто их восстанавливать не будет, там где есть залежи редко земельных металлов и золота, как объявил Зеленский, начнутся разработки. А они на нашей стороне, которую заняла Россия.
Как мы все это востоновим,я сам строитель и сейчас в России на стройках до 70% мигрантов и это уже даже не азиаты,а индусы и т.д,где взять столько народу чтоб это востановить,это колосальные ресурсы которой потребуются и это не деньги,где мы возмем столько людей которые востановят все это
Елена,кт и и что там в Балашизе получил это ерунда,я какбы представляю себе весь технологический процес стройки,и если в данный момент строительная компания заходя на объект имеет 50-60% комуникаций,относительно понятную логистику,то тут начинать не просто с ноля ,а с огромной цифры со знаком минус,начав хоть с первоночального,что везде сначала должны работать саперы,затем демонтаж и рекультивацияи это даже до первой бытовки на объекте,это очен большие затраты
Прочитал ваш комментарий и решил ответить. Кто жалеет "хохлов" идиоты? А кого вы относите к " хохлам", какую категорию населения Украины ( не вдаваясь в полемику по ее границам )? Если вы отрицаете существование украинской национальности, как исторической и культурной эдентичности, то вы ничем не отличаетесь от украинских бендеровских националистов. Для которых первыми врагами были "москали, шляхта и жиды". Украина, а Донбасс в особенности, многонациональный, как и вся Русь-Россия. И взгляды у людей, проживающих на Украине, бывают диаметрально противоположны. Русские по национальности приверженцы украинского национализма, а украинцы - пророссийских убеждений. Поэтому. Есть у нас поговорки - Ради красного словца не пожалею и родного отца. Слово не воробей- вылетит, не поймаешь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 202
Откровение бойца ! Константин Фролов-Крымский .
Отче, я грешен! Суди, не суди.
Нет мне при жизни прощенья.
Ибо в моей поселилась груди
Дикая жажда отмщенья.
Нет справедливости в этой войне.
И сомневаться не надо,
Если воюют на той стороне
Просто исчадия ада.
Уличный бой. Перекрёстный обстрел.
Вскоре стрельба прекратилась.
В дом заглянул я и остолбенел,
Всё в голове помутилось.
Мусор, осколки стекла на полу
В щепки разбитая рама…
Мальчик, гвоздями прибитый к столу.
К лавке прибитая мама.
В этом посёлке на Курской земле,
Выпустив злобные жала,
Шайка «Азова», как черти в золе,
Свой самосуд совершала…
Пленный «азовец» от злости визжал.
Синий трезубец на коже.
Ругань и визг прекратил мой кинжал…
Отче, прости, если можешь.